Выставка «Мамины забавы»

Сегодня, 8 июля, День семьи, любви и верности посвящен самому важному чувству – Любви!
Любовь – движущая сила крепких и счастливых семей, в которых рождаются дети и создаются новые семьи.
Именно семейные ценности и традиции являются основой этого праздника.
 В городском сквере музей организовал интересную передвижную выставку «Мамины забавы».
Предметы этнографии, будь то люлька, которую смастерил отец для новорожденного, или куклы-обереги, изготовленные матерью для защиты сна и недугов ребенка, или его величество самовар, который собирал всю семью за чаепитием и другие предметы старины познакомили посетителей    с традициями народного воспитания, которые закладывались веками в семье, и передавались из поколения в поколение.
Выставка «Мамины забавы» собрала много людей и прошла с успехом. Она позволила понять и прочувствовать колоссальный опыт наших предков воспитания в семье.